你的位置:首 页互动信箱部门信箱
信件类型: 部门信箱
来信时间: 2018-11-05 09:40:05
来信标题: 关于城乡居民基本医疗保险门诊慢性特殊疾病认定的有关问题
来信内容: 你好!
  我看到你们医保局发的《 城乡居民基本医疗保险门诊慢性特殊疾病认定》申报的内容,但申报后具体没说给病人什么优惠还是看病便宜,如果鉴定成功后,给病人什么优惠政策,能不能具体回复一下,还有这个优惠(我也具体不知道是优惠还是什么)期限是多久!
  望贵单位相关人员给予回复。
                     
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: