你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-10-25 22:09:46
来信标题: 移动公司悦华宴酒店没信号
来信内容: 工信局领导,我是悦华宴酒店业主,酒店位于滨河新区玉关路十字,顺祥名苑小区对面,酒店开业一月多时间,移动一直没有信号,作为营业性公共场所,客户意见很大,多次和移动公司领导沟通,拨打10086电话反映,移动公司说是电费没有交,基站不工作,一直不解决问题,每天酒店大量客人用餐,有很多领导,和外地旅游客人感知体验很差,请工信局领导给与协调解决。
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: