你的位置:首 页互动信箱部门信箱
信件类型: 部门信箱
来信时间: 2018-10-19 23:01:44
来信标题: 实验中学违纪补课
来信内容: 实验中学高二玉芳班违纪补课,请教育局监察!
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-10-22 00:00:00
回复内容: 网民:
        您好!实验中学是张掖市教育局直属的学校,您反映的“实验中学高二玉芳班违纪补课”问题,请向张掖市教育局反映。