你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-09-02 13:15:11
来信标题: 小区大门不修建,财产安全没保
来信内容: 尊敬的领导您好!
      期盼领导能在百忙之中帮帮我们,给您留言实属无奈,我是滨河新区青松嘉园B区一住户,入住本小区好几年了,小区管理很混乱,属于万豪房地产开发公司修建的北门一直未修建,外来车辆、闲杂人员随意进入,时有住户车辆被盗,给我们财产安全带来很大隐患,物业管理就是敷衍了事,不知道收那么多物业费干嘛去了!还有属于易通房地产开发公司的南门也一直未修建,并且周围环境更恶劣,无绿化、硬化,沙石坑洼路面,掺杂着散土、垃圾、每到刮风家中全是土,这样的小区跟农村小区有啥区别?还算是小区吗?希望领导能帮帮我们,谢谢。
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: