你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-08-02 14:13:36
来信标题: 2017年申请的公租房什么时候能摇号
来信内容: 请问我是2017年4月份通过社区申请公租房,但是2017年至今一直不曾摇号,请问什么时候能摇号?
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-08-16 00:00:00
回复内容: 陈美丽同志您好:按照工作职能划分,你所提出申请公租房什么时候摇号由甘州区房管局负责,请您直接向房管局咨询。房管局办公室电话:8213510。