你的位置:首 页互动信箱部门信箱
信件类型: 部门信箱
来信时间: 2018-07-10 11:12:40
来信标题: 投诉甘肃民鼎建筑工程有限责任公司
来信内容: 本人二级建造师证挂靠在甘肃民鼎建筑工程有限责任公司,到期后不支付费用,请求支付费用。
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-07-30 00:00:00
回复内容:

你“投诉甘肃民鼎建筑工程有限责任公司”的网络信访件收悉,经我局与张掖市住房和城乡建设局联系,市住建局已对你反映的情况进行了答复,请你按照市住建局答复意见联系办理,联系人:薛钰泽(监管科)联系电话:8210231。