你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-06-28 21:59:51
来信标题: 关于山丹县第一中学收取补课费及早读费的行为
来信内容: 山丹县第一中学向高一学生强行补课并且索取补课费,早读费。望能做出有效措施。
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-07-09 16:36:51
回复内容:

尊敬的网民你好!

    请向具有管辖权的山丹县第一中学或山丹县教育局反映此问题。