你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-06-13 21:50:49
来信标题: 有关农业灌溉用地下水资源费的问题
来信内容: 本人是甘州区碱滩镇野水地村村民,对灌溉用地下水资源费的收取问题有些不懂,想具体咨询一下相关政府文件。
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: