你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-05-11 11:34:55
来信标题: 毕业生档案存放
来信内容: 我想问大学应届毕业生的档案是寄到张掖市人力资源,社会保障局嘛
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-06-29 00:00:00
回复内容: 你好,感谢你与我们交流,大学应届毕业生寄存档案需要根据你的具体情况确定,请你与我们联系具体答复相关问题,咨询电话09368242714。