你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-05-09 15:26:40
来信标题: 项目招标疑似违规、违法
来信内容: 我区正在组织《甘州区招商引资项目向社会购买策划运营服务机构》招标采购。
从报名情况来看,该项目疑似存在内定、围标等不符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《中华人民共和国财政部令第87号--政府采购货物和服务招标投标管理办法》相关规定的情况。
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: