你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-05-08 15:50:40
来信标题: 关于反映甘州区人社局及沙井镇劳务站工作人员不作为推诿扯皮一事的声明
来信内容: 声明:
    5月7日,本人通过甘州区政务网站反映甘州区人社局及沙井镇劳务站工作人员不作为推诿扯皮一事,存在本人与工作人员沟通不及时导致误会发生情况。
    经了解,5月7日本人与沙井镇劳务站工作人员刘海燕电话接通之前,工作人员刘海燕就一直在想办法解决我的问题。本人在电脑上反映问题前,刘海燕已经解决了我的问题并通过电话告知我时,我没有及时接听电话,导致公务网站投诉发生。在此,本人向沙井镇劳务站工作人员刘海燕致歉。对于本人给刘海燕个人及沙井镇劳务站、甘州区人社局工作造成的不利影响,本人愿意在此向外界及公众解释。
                        申明人:赵兴平
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-05-08 19:34:00
回复内容: 尊敬的网民你好,谢谢你对甘州区政府门户网站的关注。