你的位置:首 页互动信箱部门信箱
信件类型: 部门信箱
来信时间: 2018-05-03 19:05:30
来信标题: 网站更新
来信内容: 我就问一下,你们建设局网站从3月20日到现在不更新是缺人还是缺钱?好多文件只在QQ群里发而网站上查不到是啥意思?
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: