你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-04-30 20:17:46
来信标题: 找数据
来信内容: 您好!我是河西学院经济管理学院经济学142班的王梅霞,因为论文需要找一下长安镇前进村2017年的经济总收入以及人均收入、总人口、常住人口、外出打工人口,还有长安镇13个村的主营业务收入和营业税金及附加。希望可以收到您的来信。谢谢
信件状态: 已回复
回复时间: 2018-05-07 14:00:00
回复内容:

已收悉,尽快办理。