你的位置:首 页互动信箱留言板
信件类型: 留言板
来信时间: 2018-04-29 12:58:19
来信标题: 碱滩镇二坝村强制性停水对居民生活影响巨大
来信内容: 碱滩镇二坝村因村名所交水费不清而停水3天,村民生活严重影响。
信件状态: 处理中
回复时间:
回复内容: